Ек
Екатерина

Каким миксером можно взбить молочный коктейль как в кафе- воздушный и без осадка?

Наталия Денисенко

по поводу миксера не в курсе а вот блендером получается очень даже не плохо

Сергей Герасимов

Мощным, с большим кл-во оборотов.

Александр

миксером так вряд ли получится, нужен блендер

Николай Кирчев

по моему они просто яйцо добавляют.. . дело не в миксере.. . а в белке из которого помадку взбивают.... еще я бы посоветовал яйцо (скорлупу) помыть с мылом.. . так как оно будет сырое а сальмонелла вещь очень опасная ...

Юра Цыплухин

Всё дело в количестве оборотов и пузырьках )))))))))))))))))))))

Игорь Игорь

дрелью, с префаратором.

Дарья Левандовская

лучше всего приобрести блендер, с ним коктейль получается очень воздушным и ни каких комков не остается, и очень вкусно.

Лена Потапова

мощным блендором

Антон Титов

все записит от мощности и времени, чем долше тем он получается "воздушнее"=)

Jackk

дело не в миксере а в качестве продуктов

Р.
Рафаэль .

Нужен блендер! Добавляют ещё меньше половины стакана молока. Оборотов 5-8 на ваше усмотрение.

Владимир Иванов

Почему если отдыхать то надо именно ехать в другую страну, в России много красивых и интересных мест и городов. Например можно съездить на экскурсии по Нижегородской области http://buro-nnov.ru/ потрясающее место, исторически значимое, всем советую!