Сандра Олефинова

как готовить вымя коровье!?

Саша Гуров

отварить несколько раз слить воду потом нарезать и обжарить с луком и специями

Юрий Шарга

просто нарезать и варить до готовностти около 3-4 часов! нарезать брусочки примерно 1-1.5 см толшины! в подсоленой воде! а потом можно обжарить в кляре !

Аня Гармашова

Про вымя не знаю, а про мозги знаю.
А вымя тоже едят? Господи что только не едят !!!)))

Zzz

Варить часов 4-5 .Потом нарезать пластинками или брусочками и обжарить на сливочным масле.

Olga Basarigina

Бифштекс из говяжьего вымени.

Говяжье вымя вымыть, залить холодной водой и поставить на огонь. Как только вода закипит, огонь убавить до минимума, кастрюлю накрыть крышкой и варить вымя четыре с половиной часа. Посолить и варить вымя еще полчаса.
Вымя достать из воды и нарезать на пласты 2 см толщиной. Посолить, поперчить.
Кусочек вымени обвалять в муке, затем во взбитом яйце и потом в сухарях. Обжарить бифштекс в разогретом масле с двух сторон по одной минуте.
Подавать с овощами.
Состав рецепта блюда
Вымя говяжье: 800 г
Мука: 100 г
Яйцо: 1 шт
Сухари: 100 г
Соль, перец: по вкусу
Растительное масло для жарки: 3 ст. л