Abusufyon Muslim

У собаки течка. Не чего не ест . Это нормально??

Катя Лобачёва

Когда у тебя месячные ты тоже голодаешь?

Руслан Жаров

у моей тоже были проблемы с аппетитом, даже от вкусняшек отказывалась, а про настроение вообще молчу, 3 подушки сгрызла,, , терпите. Пару дней будет чудить.

Сергей Матяшов

тампон воткни или прокладку поменяй

Мм
Ммммм

Нормально, сведи её с кобелём и всё пройдёт.

Bzt Bzt

Все по разному реагируют, особенно если первая течка. Не настаивайте, поест потом))

Папапа

в период охоты есть суки, которые перестают есть

а так-вам там виднее, что не так с собакой и с чем все связано

Ирина Нуйкина

Интересная информация Течка у собак