Андрей **********

Останется ли дружба между подругами, если они не поделили мужчину?

Мужчина потом пошел дальше искать счастье с другими.

Почему никто не сказал, что мужики те еще...

Сергей

смотря как крепка была дружба))

Анастасия Клименко

после такого по-моему подругами вряд ли будете.

Юрий Жабров

мужчина- краеугольный камень в отношениях между женщинами, бывшие подруги станут врагами

Oleg

Когда появляется мужчина в жизни двух женщин-о какой вообще дружбе речь, если изначально соперничали))

Максим Солонин

что значит, не поделили? он, что, вещь? ссорились: " мой, нет - мой", и разбежались? ах, не отдашь мою игрушку, тогда я с тобой дружить не буду! так, что ли? мужчина отдал предпочтение одной из них, так при чем здесь дружба? тем более, ушел за счастьем в другие края.. . А была действительно дружба?!