Юл
Юлия

Инициализация жесткого диска, телевизор lg

После того как я инициализировала жёсткий диск на телевизоре lg (32 lm640t) для записи каналов, компьютер перестал находbnm жёсткий диск. Пожалуйста подскажите как сделать чтобы снова находил. (диск - wd elements 500gb usb 3.0)

находbnm - находить

через usb

Телевизор видит его только для записи, а как носитель - нет

Лилия Полякова

Диск с дополнительным питанием от сети или только через USB ?

Екатерина Мельконовицкая

А сам телевизор видит?
Переформатируй обратно с помощью парагона или акроникса

Ольга Кравченко

мой комп. правой кнопкой, управление потом управление дисками! там удалить с нужного диска все тома правой кнопкой опять же и создать новый и форматнуть