Детский Сад 2443

Сколько FPS должно быть в секунду чтобы комфортно играть. . и плавные действия были? ??

Jh

100 достаточно для хорошей игры, ну а вообще привыкаешь ко всему)

Галина Кандаева

не меньше 100-200 если ты не на устаревшой консольке

Мария Зверева

20 и выше уже норм

Оличка

FPS - Frame per second - кадров в секунду.
Общепринятый мировой стандарт - 24 кадра в секунду. Этого вполне достаточно для комфортного отображения информации, но больше никто не запрещает. В игре считается комфортным 60 fps. Больше - выпендрёж, ибо всё равно не заметишь разницы толком. Да и поднять FPS выше стандарта 60 тоже та ещё задачка. Как это собираются делать первые два ответчика - понятия не имею. В CS 1.6 это отработано и реально сделать, а вот с остальными играми сомневаюсь. У них потолок - 60.

Лилия Амелина

Смотря в какой игре:
Counter Strike 1.6 = 100fpf
CS:GO = 40+
STALKER = 150+
В большенстве случаев 99+ надо
Для этого нужно отключить вертикальную синхронизацию и анизотрпную фильтрацию.

Людмила Гошко

Абсолютный бред снесли ответчики выше. Для комфортной игры достаточно 24-30 FPS. Это с учетом, что FPS не статичен, а изменяется. И конечно же не зависит от игры.