Анюта !!!

Подскажите что с компом. Он пишет non-system disk or disk errorReplace and strike any key when ready. Подскажи что делат

Он пишет non-system disk or disk error
Replace and strike any key when ready. Подскажи что делать

Олег Меньтюков

жесткий диск не видит

Елена Насонова

Дима, твой комп не видит жесткий диск. Открой блок, вытащи диск, отсоедини его. затем снова вставь его. Только правильно к материнке присоедини, когда вставлять будешь.

Ан
Анастасия

Надо посмотреть в БИОСе определяется ли системный хард. Если нет то либо шлейф отходит, либо винту трындец. Кстати после чего начала появляться эта надпись ?

Мария Объедкова

два варианта, либо жесткий накрылся либо с БП питание не едет на него.