Dmitry I

Есть вопрос по steam

Сдрасти, вот хочу купить игру в стиме через визу.. . а вот если там нужно писать расчётный адрес, почтовый индекс это тобишь мне игра по почте придёт? Или её можно будет скачать прям в стиме?

Катя Манойлина

Прям в стиме скачаеш.

Ольга Баранова

прям в стиме появится сразу, по почте будет приходит корреспонденция в случае её заказа по поводу ваших оплат наличия игр испорных вопросов между вами и стимом, но учтите, стим настолько же защищён от троянов как и любой другой браузер!

Екатерина Чепурнова

Да, в Стиме скачаешь. Я так XCOM там купил.

Анжелика Поддубная

Просто электронный ключ, сразу в библиотеке появляется игра которую вы покупали.