Екатерина Шальнова

Какой танк лучше купить? кв2 или кромвель? кв2 или кромвель?

Светлана

если ты о ВоТ, то лучше кв2, когда он в топе, денег на нем можно фармить 😉

Марина Абакумова

КВ-2 бери. И шайтанку на него поставь.))

Юлия Мигунова

Это принципиально две разные техники.
О КВ-2 много не скажу, его тогда ещё не было, когда я эту ветку открывал, но это ТТ и елдомёт у него вроде бы неплох, а Кромвель это СТ, первый из Англии кто порадовал.