Жанна Сулейманова

Есть кто- нибудь добрый чтобы помочь разобраться с компьютером? скайп PYANKOVA22

Компьютер у меня старый. В нем много всякой ерунды. А мне бы хотелось хоть немного научится им пользоваться. Книги мало помогают.

Дима

могу помочь

Галина Ярмоленко

в скайпе на ваш ник только 2 Кати))) ) и Анна )))))Евдокии нету))))

Елена Мальцева

Да тут полно добрых людей ))) по книгам вы мало что поймёте, сам видел эти учебники "для чайников"