Марис

Как выбрать и скопировать не совпадающие строки из одного документа excel в другой.

Есть два аналогичных по форматированию документа excel, но информация в них разная, хотя есть и совпадения.. . нужно их объединить в один документ и чтобы одинаковая информация не дублировалась.

Елена Копаница

Найти эти строки можно через функцию ВПР. А копировать легче наверное скриптом.

Zgtnz Dfdsfds

Вам нужна прога Excel Compare