Сергей

iPhone. Подскажите в каких сайтах можно качать взломонные игры и проги?

Андрей

Что бы на айфон ставить взломанные игры и проги, нужно ему сделать джейлбрейк и установить специальный пакет из сидии.
Если вы уже сделали джейбрейк, значит вы должны были понимать, для чего он вам и уж тем более знать, где брать контент!