Наталия Клепикова

температура 36.8-37 держится 4-й день. врач сказал что это обычное ОРВИ.. . это нормально? у вас так было?

Татьяна Шаповалова

Нормально. и две недели температура держалась, это когда после ОРВИ осложнения в виде бронхита начались.

Ан
Анна

думаю, что стоит довериться врачу, уверен он с такими случаями каждый день имеет дело и уж орви может вычислить с первого взгляда

Ольга Серебряникова

Было подобное. Потом бронхит лечила.

Наталья Шмыгалина

Держится. 36.8 это вообще то нормальная температура. А 37 это порог. Что вас беспокоит в вашейнормальной температуре?

Наталья Бахвалова

Нормальная температура-это 36,6!!!!А не 36,8 и тем более не 37!Вполне может быть воспаление легких, сделайте ФЛГ на всякий случай, и для спокойствия своего тоже. У нас на работе женщина ходила вот с такой температурой "нормальной". А оказалось уже жидкость в легких, в итоге смерть в 38 лет. 2 детей осталось