Ек
Екатерина

почему все жирдосы пьют кефир?)))))

Елена

Кто Вам сказал, что все ЖИРДОСЫ пьют кефир? Во первых кто такие ЖИРДОСЫ? если я правильно понял-это полные люди. Я вот пью чай и йогурт, но не для того чтобы похудеть. я и так худею без этого

Ал
Александр

Кефир пьют и малые дети...

Мария

Соблюдают диету на кефире. Пейте ради бога.

Ирина

Потому что у худосов язвы и гастриты и они злые

Гу
Гульфия

Кефир полезный продукт! Для всех без исключений! Даже для таких бальесов как вы 🙂

Ек
Екатерина

поговорку слышали: пока толстый сохнет - тощий сдохнет....)))