Федор Смирнов

Старя песня в исполнении К. И. Шульженко со словами: " -Давай закурим, товарищ, дорогой ..." уже запрещена к исполнению?

Lyudmila Smirnova

И Сталина запретят.

Dina Koroleva

Маразм крепчает. Скоро запретят носить трусы в горошек. Более актуальных проблем в разваливающейся стране нет. То кошки топают, то дым не в ту сторону летит.

Игорь

Если табак, то да. . Если кальян или траву, то пусть сначала докажут.

Станислав Романов

На фронтовые песни распространяется индульгенция.

Марина

- Друг оставь покурить
- А в ответ тишина ...