One Step Closer

не вкл. компьютер вообще думал бп но он нагреваеться когда питание есть!

ну возможно мама тому причиной хотя заглядывалона как новинькая и гарью не пахнет и внешне сгорев. нету! в причина

Владимир Миллер

Тут сразу не скажешь может засорен компьютер пыль и потому не охолождается или куллер сломан

Ан
Аннушка

Ща, на кофейной гуще погадаю.. .
Кто ж вам тут поможет? Такие вещи руками смотреть надо.

Yy
Yyyyyy

Ну чаще всего такие проблемы связаны либо с видеоплатой, либо с материнкой. Гарью и не обязательно должно отдавать. Электроника - штука тонкая, достаточно замыкания в нужном месте, чтоб "полетело". Вставьте пищалку ((маленький дребезжащий противно динамик) спикер) в материнку, если ещё не стоит. Если никакого звука нет, то либо мать, либо видеоплата. Попробуйте вытащить видюху из слота, прочистить контакты на ней и на материнке. Если не помогло, значит, скорее всего, какой-то из этих элементов сломан.

Если спикер пищит, как будто скоро сработает детонатор (как в фильмах, так сказать) , то дело в Оперативной памяти. Так же прочистить и проверить. А если звук издаётся, будто едет скорая со специальным сигналом, то процессор. Тут ситуация безвыходная - менять.

Андрей Иванов

если бы сдохла видяха, то он как минимум раскручивал бы вентиляторы. Либо сдох БП, либо мать. Возьми у кого-нибудь блок питания, поставь себе и проверь, свой другим пихать не вздумай.