Johnny

что можно есть при сахорном диабете. что можно есть при сахарном диабете

Александр S

что Вы троллите, достало уже
всем диабетикам дают подробные распечатки по диете, иначе просто невозможно

и вообще - гугль в помощь

Александр Рябченков

все овощи и фрукты, кроме винограда и картошки

Selvins Bite

У меня большой сахар. Иногда очень сильное желание что-то съесть и я ем. Из продуктов ем все понемногу, но меряю сахар и корректирую инсулином. Конечно так нельзя, Но бывает так хочется. что крышу сносит. Сегодня первый раз за этот год ела эскимо. И картошку тоже ем, но в мундирах варю или чищеную, но без масла и мяса. Из фруктов ем яблоки и груши, больше ничего не люблю. Смотря какой у Вас сахар. Ешьте все понемногу, но без идиотизма. выводы делайте сами. Главное держать сахар в норме.

Алина Литвинова

Нельзя есть сладкое, злоупотреблять продуктами, содержащими большое количество углеводов: мучное, картофель, бананы и пр. Кроме того, нельзя много есть жирной и очень калорийной пищи (сало, масло, сметана, жирное мясо) , т. к. , хотя в них самих углеводов не много, но печень при переработке этих продуктов сама вырабатывает сахар в кровь. Сколько угодно можно есть капустных блюд ( из разной капусты) , огурцов, кабачков, варёного мяса, рыбы, нежирных молочных продуктов, ежедневно нужно есть лук и чеснок в любом виде. Картошки немного можно, но её надо предварительно вымочить в воде.