Денис Mockba Оф. Стр.

Что зделать если у меня есть Майонез сметана молоко и мука??

Лера

лепешки, а потом в майонез макать и есть. а сметану с сахаром, если есть перемешай и тоже лепешки макай. мы одно время подобным образом питались-из ничего умудрялась покормить мужа и сына...

Tigran Arutunyan

добавь яиц и сахара . можно испечь блинов.

Дмитрий Хохлунов

Я так полагаю, что есть только мука. Остальное-типа. С магазина. Можно только блины сварганить. Но надо пару яиц ещё и соль. И вода не из под крана.