Elena Karpenko

подскажите какое-нибудь вкосное и быстрое по приготовлению блюдо

Елена Веретельникова

Спаржа с беконом (делается за 10 минут)

Сначала у спаржи нужно отломить жесткие основания стеблей, а потом выровнять стебли, подрезав так, чтобы они стали равными по длине. Белую толстую спаржу еще очищают от жесткой верхней кожицы. Середину спаржи туго обертывают тонким ломтиком бекона и запекают на гриле или сковороде. Вместе со спаржей отваривают яйца в мешочек, споласкивая холодной водой как готовы, чтобы не переварились.

Соус к спарже не подается, но ее поливают лимонным соком и густыми сливками. Едят спаржу с тостами и яйцом в мешочек, макая ее в желток.

спаржа 400 г, бекон 100 г, яйца 2 шт, сливки 100 г 33%, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hcI1fgXHksA
Фото подача http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2678.jpg
Фото готовка http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1736.jpg
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2993.jpg

Лида Юмашева

соломкой нарезать свежую баранине потушить 10 минут. добавить соломкой нарезанный болгарский перец красный и зелений нарезанные помидоры соль перец, все на большом огне через 5 минут готово второе очень красивое блюдо

Usmonhon Umarov

быстро приготавливается: яичница, омлет, блинчики и жареные кобачки.

Алёна Кузнецова

Рецепт “Свинина в картофельной шубке”. Вкуснейшие отбивные — нежные, сочные, очень мягкие — просто тают во рту. Главное, что на приготовление уходит совсем немного времени. Можно приготовить всё заранее, а перед приходом гостей поставить в духовку минут на 10, и всё- все сыты и довольны. Да и гарнир готовить не надо — он уже есть. Так, что не блюдо, а сплошные «плюсы» . Готовьте, не пожалеете!

Рецепт « Розочки из теста и колбасы». Понятно, что бутерброды с колбасой уже никого не впечатляют, а вот если подключить фантазию, взять кусочек слоёного теста, да завернуть туда нашу колбаску в виде розочек, так « улетит» всё это дело в лучшем виде. Готовить быстро и просто.