Наталья Любова

А вы бы не хотели съездить на экскурсию в чернобыль? я еду лично весной)))

Дина Бариева

Вообще нет желания, хочу здоровых детей.

Ви
Виктория

Надеюсь ты чайлдфри.

Азамат Хафизов

езжай. Может быть обойдётся

Ар
Артём

а у меня по физике 5 и по биологии 5 было.. я не хочу облучаться по напрасну и рак себе раньше срока наживать

Саша Патапов

ну с радиацией сейчас там напрягов нет.
но по мне радость экскурсии по Чернобылю сродни радости похода по кладбищу. негативное место.

Алена Чекмарева

мне здоровье важнее

Алексей Костенко

ЧТо все так закритиковали Чернобыль? ) обычное место теперь - радиация значительна лишь в некоторых местах! правильно - бери "дозиметр". Я б лично не отказался на экскурсию съездить!)))

Диана

Да ну нафиг.

Татьяна

Дозиметр захвати.

Надежда Гулевич

не хотели бы съездить. Экскурсия предполагает что-то интересное-а что в Чернобыле интересного, кроме заброшенных городов и сел, где радиация зашкаливает до сих пор? Да и интерес этот больной какой-то.

Алексей Лившиц

еще с ума не сошла 🙂

Александртатьян

мотался пару лет назад рядом, с московскими номерами пытался срезать маршрут до Киева, так охрана не пустила, платить не стал и спецом туда не рвался... так рядом проехал, смешанные ощущения... вроде бы и интересно, ностальгия об эпохе... а с другой стороны, да ну его к чертям, столько боли он принес

Сергей Бондаренко

конечно интересно очень... хочется, но пока не получается...

Эдуард Жульков

А мне хватает того что мне раковую опухоль три года назад вырезали.

Руслан

сам не поеду, отговаривать не буду, но совет от знающих людей, или официальную обще обзорную экскурсию бери, если не официально то найди ОПЫТНОГО проводника, на форумах бывших там можно поспрашивать, найдешь на форумах тех, кто там был

Наталия Килина

нет, не хотела бы. Я там была. До катастрофы

Миша

Езжу постоянно и возим на экскурсии, цены от 100 $