Анна Шилина

Как с работы подать заявление на розыск на сотрудника, который не появляется больше полугода?

Работник не появляется больше 6 месяцев на работе без уважительных причин, телеграммы до адресата не доходят, абонент не доступен, как и куда подать в розыск на сторудника?

Как уволить принудительно, если до него не дозвониться, не достучаться?

Наталья Игумнова

Уволить принудительно

Анна

Здесь написано как это сделать

http://www.kakprosto.ru/kak-68229-kak-uvolit-sotrudnika-esli-propal

Сергей Пынзару

Никак не уволите. Вам для начала надо руководству предприятия поставить все эти проблемы Всё конкретно написать в Служебной записке. Дальше с ОК дается запрос о сотруднике предприятия. в Следственные органы. Но Вам лучше самому постараться найти этого человека. и если Он живой привести и уволить .

Татьяна Иванова

заявление на розыск принимают только от родственников.
уволить без явки сотрудника вы не можете.
пусть висит и дальше.
ставьте НН в табеле и дело с концом.