Таня Кремнева

Обратилась в суд, с исковым заявлением о невыплате з/п 5 февраля, до сих пор жду ответа. что делать?

Обратилась в Коминтерновский суд, по месту бывшей работы, с исковым заявлением о невыплате з/п 5 февраля, до сих пор жду ответа. Не понятно даже начали рассматривать иск или нет? ! Что делать? уже звонила в суд 8 числа, судья сказал ждите, я даже не рассматривал еще. Но уже неделя прошла, с подачи иска.

Людмила Абазина

Время рассмотрения заявления например в Комитете по работе с обращениями граждан составляет 30 дней с момента подачи письменного заявления, как обстоят дела с судами точно не знаю, но думаю примерно так же.

Semina Tatyana

не кипишуйте, дело рассматривается в течение 30 дней с момента подачи заявления. Через неделю Вам никто не даст ответа. Вы ведь не одна там такая.

Johnny

Это произойдет месяца через три-четыре. Ты думаешь, что при поступлении заявления, все кинутся перекрывать вокзалы, аэропорты, космодромы? ?
Глубоко ошибаешься! У них на одного судью по несколько десятков дел в день.

! София Гульянц !

Насмешили. Подали неделю назад и уже сразу хотите суда. Люди по два - три месяца ждут