Сергей Царёв

если перестать качаться в тренажерке, но при этом вести довольно активный образ жизни, мышцы уйдут?

Be
Bella

еще как уйдут! чем активней будешь вести образ жизни, тем быстрее уйдут!

Николай Биркин

уйдут однозначно.... мышцы привыкают к определенной нагрузке.

Алексей Ахапкин

у меня не уходят. я делаю перерывы на лето, осень слишком много дел. Делаю только утром зарядку (отжимания. пресс, скакалка) . все на месте, может потому что у меня не гора мышц, а так пригорок))

Елена Лаврова

Уйдут Сам проверял Надо хотя бы раз в неделю ходить в тренажёрку

Ден Кочуев

Да, им нужна поддержка, а это посещение тренажёрного зала и работа над этими группами мышц хотя бы 1 раз в неделю.