Анна Крикова

начинаю приседать, сразу растет сверху бедро, как привести ножки в форму без роста мышц? не хочу Такие рельефы!!!

велосипед и бег тоже самое. такая особенность, быть мне качком?

помимо попы растет бедро! как у качков!!!

Вася Петин

велосипед или тренажёр

Денис Ким

Уменьши вес, увеличь количество повторений до жжения в мышцах.

Gog

Всмысле, попа растет? O_o Это ж хорошо!

Григорий Костин

Махи ногами - чем выше амплитуда, тем лучше. Вперед-назад, в стороны и вкруговую (водну и в другую стороны) . Одной рукой держась за спинку стула. Поочередно каждой ногой.

Роман

попробуйте йогу, упражнения без нагрузки на мышцы. а с нагрузками на суставы и связки, роста мыщц не будет, а эластичность и красота будут

Лейсан Хайруллина

попробуй бегать? на беговой=)и будет счастье=)

Юл
Юлия

Какой качок)) ) Для этого надо пахать со стонами годами в тренажёрном зале и работать на массу, а вы про одно упражнение. К тому же какой там может быть рельеф без развития объёма мышечных групп, удивительно. Ага, велосипедисты-качки)) ) Они супер-худые, бег качает мышцы - приехали.

Александра Колосова

Приседания 2 подхода разминки, . 4 подхода по 20 - 30 повторений со средним весом. Только рельеф. Роста не будет

Антон Шадрин

Ниче у тебя не вырастит, ты просто в тонус мышцы привела. У тебя не может вырасти из-за почти отсутствия тестостерона