Лена Ком

девушки. Как относитесь к пирсингу носа дома? если самой проколоть. Больно ли это?

Надежда Пискарева

не пробуй!! ! снаружи ты проколешь без проблем обычной иголкой даже.. . а вот внутреннюю сторону носа.. . только хуже сделаешь. поверь, я точно знаю)) ) будешь как дура с дыркой в носу ходить, но не до конца всё сделано будет, больше намучаешься. так что смелей в салон) ) я так уже 2 раза нос колола) третий теперь хочу. нет ничего страшного, главное салон проверенный найди. и ещё один минус домашнего прокола- заражение....

Fadeeva Natalia

не советую самостоятельно заниматься подобными процедурами.

Semina Tatyana

нос дома?
нееет, уши и губу можно еще дома, но не нос

Алексей Сошин

ООО а ты оказывается любишь утонченное садо? :))))

Lilian Stratulat

лучше в салоне сделай. Это не больно.

Елена Шаломеева

как муха укусит. скорей неприятно. дело в другом. чтобы нос потом перекраивать не пришлось делайте у профессионалов. хотя и там горантии мало. у меня соседка губу проколола года два теперь каждое утро левый глаз слезится. врачи говорят гдето нерв зацепили. а делали в салоне. вспомнил. где то на Сретенке делали

Парамонов Иван

Его и в салоне-то не всегда хорошо делают---лучше дома не стоит. Уж сколько я себя сама дырявила, нос в салоне колола, побоялась.