ДА
Денис Александрович

Я очень сильно смущаюсь... И вообще о душевном...

Я очень сильно смущаюсь. Особенно перед мальчиками. Стоит им сделать мне комплимент, то я непроизвольно начинаю улыбаться. , а в глаза человеку не могу посмотреть... Сразу появляется некая скованность, и я начинаю смотреть в пол, и появляется какой-то страх ...
Может это и не смущение... Я не знаю как это назвать.... Но некоторые парни мне говорят "ты очень мило смущаешься"....
А еще бывает так, когда парень сделает комплимент, и по обращает на меня внимание... У меня появляется к нему симпатия и он не выходит у меня из головы... но дня через три все пропадает как-будто бы его и не было вовсе...

Егор

Скромная девушка, ни чего странного, так и должно быть.
То что появляется симпатия это тоже нормально. Твой организм уже хочет общения с парнями, но видимо тебе этого не хватает, по этому и появляется влечение к тому человеку который дал это общение.
Больше общайся с парнями, пока на дружеской волне, это позволит убрать недостаток мужского внимания, ты перестанешь смущаться и научишься лучше понимать парней и лучше в них разбираться.

Egor Tolmachev

Ты нормальная девченка, не то что я. В глаза смотрю токо так и любому.
На комплименты не смущаюся. Как это сейчас говорт- пацанка. А ты прямо девочка в квадрате !

Татьяна

Совестливая...)) ) Будь такой. Сейчас все наглые в основном.

Сергей Чунту

а это наверное очень забавно смотрится. люблю таких девушек)

Роман Жихарь

А мне нравится смотреть на скромных! И это касается В ОСНОВНОМ не только девчонок. Я тоже скромная, но не краснею никогда. Долго смотреть в глаза не могу и как бы чувство зажатости внутри появляется, чтоли.. . Не могу описать. И да, улыбаться начинаю. Но я и так часто улыбаюсь) И это при всем при том, что я все же больше пацанка.

Георгий Анисимов

знакомая ситуация... ничего не поделать!

Сашулька Жданова

скромность украшает девушку!