Татьяна Швайгер

Сколько стоит доставка из Гонконга в Санкт-Петербург при покупке с Ebay?

вот пример лота: ht tp:// www.eba y.co m/itm/1608646 57686?ssPageName=STRK:MESI NDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_3666wt_1037 убратть пробелы. И что лучше делать. Правильно ли я хочу сделать: купить 3 чехла и продать их в Питере через авито как делают мои друзья ДЛЯ ПРОБЫ. приходят посылки из Гонк-Конга или нет. или лучше сразу 30 чехлов можно заказать?

Дима

Стоимость доставки засивит от её способа и размера !

Александр

Это знает только продавец... и да смени фото

Юрбас

Доставка стоит в зависимости от веса, все цены выложены на сайтах почтовых перевозчиков. Если вещь хрупкая и/или дорогая - выбирать нужно не обычную почту, а ТОЛЬКО курьерскую - EMS, UPS, DHL, FedEx и проч. Цены таким образом колеблются от 0 до 600 долларов. По срокам: обычная почта везет 3-4 недели и идти получать нужно будет с паспортом на почту. Курьерские конторы привезут за 2-3 недели и до дверей дома/офиса. Паспорт тоже обязателен.

Если таможня не загружена, то:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉

Denis

Конкретно по этому лоту доставка будет бесплатна, на пробу у одного продавца лучше взять 3 чехла, и если все устроит заказать еще.