Тамик Валиев

Хочу купить кольцо из карбида вольфрама в Москве. Кто покупал, где вы покупали? Довольны ли вы своей покупкой ?

Хочу купить кольцо из карбида вольфрама. Но не знаю, где лучше купить. Кто уже купил - где вы брали? Довольны ли вы своей покупкой ?

Светлана Дамиан

Железку на палец за полторы штуки? Странная затея. Украшения должны быть только из золота или серебра.. .
На яндекс маркете посмотри