Иван

кому причитается гонорар от книги, полученный после развода.

Татьяна Марушан

исключительно писаке

Df
Dfbnmmmm

а вопрос не об интеллектуальном праве, а о доходах. если гонорар зачислен на счет автора после развода, то супруг на него прав не имеет. если до, то это доходы семьи, все пополам. Авторские права остаются у автора. Все последующие переиздания будут в его копилку

Анна Пучинова

тому, кто написал эту книгу

Яша Кононов

Автору книги.

Зи
Зинфира

Когда был заключен договор, подписан акт о сдаче книги? право на гонорар когда возникло - до или после развода? К имуществу также и имущественные права (ГК РФ) . Но со всем этим надо разбираться предметно