Ренат

Учитель забрал тетрадь на уроке, и не отдает, говорит что может дать мне новую, а эту не отдает, так как я записал 2 пример

примера из 3 х, она говорил в конце года кна вопрос почему у меня плохая оценка покажет тетрдь, имеет ли она приво на это?

Я писал бысто... Не видно что просто буквы пропущены? Если бы было написано жызнь, или что то подобное, тогда б говорили!

Елена Фоминых

>>приво
>>она говорил
>>кна
и т. д
Кто знает, Александр.