Na
Natka

Как Вы считаете это случайность или знак свыше см ниж?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Молния поразила собор после отречения папы

Молния ударила в базилику собора Святого Петра в Риме в день, когда папа Бенедикт XVI объявил о намерении покинуть Святой Престол через две недели.

Павел Ермачков

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

:))

Та
Татьяна

Если это и знак - то знак о бессилии бога перед громоотводом.

Вы русским языком владеете? Если бы молния поразила собор - от него остались бы развалины. (или у вас "поразила" вы в смысле удивила? )

Ничего удивительного, что молния попадает в самое высокое здание, стоящее на холме.

Кстати, у меня одноклассник сейчас работает в Италии, буквально неделю назад переписывались с ним. Я пожаловался, что у нас хрен выедешь из заваленных снегом дворов, он пожаловался, что у них зарядили через день грозы с градом. Так что молнии в этот крест через день лупят.

Александр Астахов

обычная случайность

Bad-Boy Sexy-Boy

Случайный знак свыше.)

Ре
Регина

Безусловно знак!

Сергей Серов

Ежесекундно десятки молний ударяют в планету. Все молнии предпочитают наиболее короткий путь между электродами - атмосферой (фазой) и "массой"-землёй, а этим являются возвышения на поверхности - деревья, холмы, здания, телевышки. Так что всё естейственно.
Хотя может и правда Яхве-Христос-голубь разозлились))))

Юля Лойе

Помните про слова Христа, что род лукавый и прелюбодейный ищет знамений и чудес!