Лариса Шило

Как удалить адрес электронной почты Вконтакте???

Светлана Белозёрова

Возможно изменить

Просто отвязать почту от страницы нельзя, но если Вас беспокоят оповещения, Вы можете перенастроить или и вовсе отказаться от них здесь: https://vk.com/settings?act=notify, раздел «Оповещения по электронной почте».

Если же Вы хотите использовать этот ящик для другой страницы ВКонтакте, нужно для начала освободить его. Привяжите к текущей странице любую другую почту, тогда нужная освободится и её можно будет использовать для другого аккаунта.

Алёна

Заходишь в мои настройки, листаешь вниз, видишь "Ваш адрес электронной почты", стираешь и в самом низу тыкаешь сохранить.

Вера

мне надо вконтакте удалить адресу почта не подкажите как?

Светлана

Балбесочка (
Но милая)