Дарья Старжинская

Что будет, есси я подойду к мужукам во дворе, плюну им в бутылку с водкой и раскидаю все игральные карты по двору??

Джим Челидзе

Ммм.. . Как все запущенно...)

Евгений

Прощай Люда! С тобой было интересно!

Ол
Олег

вот он звездный час столько мужиков в своей жизни, вы больше не увидите

Рустам Рустам

То же самое в Госдуме, пожалста...

Борис Куликов

За это ничего не будет

Дмитрий Сизанов

Классный секс.

Natalie Хлюстова

Тебя пошлют.. . в ларек за твой счет.. . Делать это Люда нехорошо.. . можешь пострадать в этой алкогольной борьбе за правое дело.. . лучче забери и неси нам ...а в карты раздень энтих мужиков.. . МиХу хоть к весне принарядим!!!

Танюшка Козляковская

а ты бегаешь хорошо? )

Иван Машкин

Даже не подойду к мужикам с бутылкой и картами, пусть отдыхают ...

Жа
Жанна

Прощай, Люся...

Антон Бирюков

На что только не способны женщины ради группового секса...)))

Св
Светлана

Если Коляна (Валуева) с собой прихватишь, то все будет хорошо.: -)

Лена Семичева

От Просто... Людмила останется.. . Просто... Мокрое место.

Ренат Валиулин

Я тебя пойму и даже морально поддержу, если в этой толпе есть твой муж, но если нет, то героиней в моих глазах ты даже по смертно не будешь...

Полина Сулавко

а где билеты продают?

Дмитрий Данилов

они покорно уйдут спать, если я рядом с тобой буду

Дарья Савицкая

Что же вы на самое святое

Игорь Руссков

Ох и худо будет худо, полную запазу огребешь всякой всячины и еще очень много о себе узнаешь....))

Наталья Усачёва

у них найдётся повод завязать драку)

Ольга Егорова

Не надо, а то на ответах не скоро появишшшся...

A Sh

Фиг с теми картами... но плевок в водку... это равноценно - плевку каждому из мужиков в рожу по отдельности.... Жаль.... хорошая была девушка....

Нюся Крючкова

Лучше тут нам вопросы позадавай.. . Ну, их, этих козлов!..