у миня вишел срок давность нужно минять права а у миня долг в банке кредит просрочил могу я получить права

Юл
Юлия

Как права связаны с кредитом?

Денис Вишняков

А Вы из какой страны? А то у нас, в России, замена прав от коммунальных платежей не зависит.

Наталья Тормосина

Одно другому не мешает

Дмитрий Доркин

Уважаемый, вы что права в банке менять собрались или у судебных приставов? Для этого ГИБДД существует.

Дашулька Щербатых

Только обязанности.