Saper Anonymous

нужны амортизаторы на опель astra h gtc 1.8 140 лошадей. по советуйте какие и где заказать.

8 140 лошадей. по советуйте какие и где заказать.

Аннна Сосина

www.exist.ru выберешь закажешь, можешь найти магазин в вашем городе и шодить заказать там, через пару дней пойдёшь заберёшь, Беру всегда у них .

Mihail Bukov

в пику к предидущему ответу-не говорю что экзист гомно-но довольно часто приходит не то что нужно. подбирать по катологу что нить из kyb