Александр Питч

на дисплее банкомата при вставке карты и ввода пин отображается "НЕВЕРНЫЙ СЧЁТ". МОЖЕТ С КАРТОЙ ЧТО?

Дмитрий Орехов

В таком случае могут иметь место проблемы как в самой карте, так и в процессинговой системе банка. В таких случаях следует звонить по телефону горячей линии, указанному на обороте карты, и объяснять ситуацию.