Юрий Волков

Хочу открыть свой магазин мяса после армии, мне 16 лет подскажите стоит ли?

В бизнесе вообще не шарю, но очень хочу иметь свой бизнес, посоветуйте что нибудь начинающему бизнесмену, настроен серьёзно и буду добиваться своей цели до конца!

Дм
Дмитрий

дак тебе еще 16 лет. Допустим в армию с 18 пойдешь, с армии вернешся будет 19 лет. А за 3 года может все поменяться. Так что рано еще думать

Владимир

В Краснодарском крае без вариантов, а где-то в другом месте может и покатит!

Sh
Shamshod

с лицензиями заколебаетесь, 1 человек траванется и вас прикроют

Станислав

начинай сейчас хоть что-то делать, изучи способы хранения, классификации, посмотри какое мясо пользуется большим спросом.. Запиши. Какие витрины холодильные есть, подсветка какая используется для придания более. . А лучше поробуй пока устроться на полставки в продуктовый магазин..