Роман Морозов

Что делать если забыла код карточки в банкомат Осталась 1 попытка и заблокируют.

Cвета Гурова

2 варианта.
1 Если срочно нужны деньги, то подойти с паспортом в ближайшее отделение банка и снять через кассу.
2 блокируют на сутки, а потом должны разблокировать, но если не помните, то зачем пробовать 3 раз?
Вам Ваш пин по телефону никто не скажет - это секретная информация и вы не должны его никому говорить.
Если бумажка с пином не сохранилась, и вы не можете его вспомнить, то обратитесь с паспортом в Банк и вам выдадут новый

Сергей

обратитесь в сервисный центр там вам скажут ваш пин-код. надо будет предоставить паспортные данные и кодовое слово

Степанов

прийти с паспортом в банк выдавший карточку и поменять пин код

Гузель

никто и никогда вам не скажет пин код даже в сервисном центре
если забыли вам просто перевыпустят карту с сохранением средств

Жанна

Пин код никто тебе не подскажет, а деньги можно снять в банке - хозяине этой карты. Нужно обратиться туда с личными документами. Карту можно заблокировать и открыть новую - деньги со старой перейдут на новую карту за вычетом стоимости блокировки и стоимости новой карты.. . С новой картой получишь и новый пин-код.
На будущее: пин-код всегда нужно иметь где-то записанным. Нас учили записывать его в списке телефонных номеров, маскируя под номер какого-то имени, которое будешь знать только ты сама...

??
??? ?

Записывать код в укромном месте. Как можно забывать ключи от сейфа с деньгами ума не приложу)))) ) Щедрый вы человек.... или карточка не ВАША )))))