Антон

Приснился сон, что я собираюсь куда-то на юг.. вот мы садимся в самолет, я жутко боюсь, но сажусь.

Вижу дальше как взлетает самолет, за штурвалом какой-то практикант, и мы то взлетаем то практически падаем, над водой.. вскоре за штурвал садится капитан и м ы удачно поднимаемся ввысь, все хорошо, летим, приземляемся в теплые края.. к чему этот сон?

Игорь Игорь

Сон о достижении задуманного, сначала будут проблемы (то взлетаем, то падаем) , дело которое задумали чуть ли не развалится, но потом придет помощь от опытного человека и Вы успешно достигнете своей цели. Будете довольны результатом.