Светлана Пронина

Я после комы стала слышать голоса, как мне от них избавиться, я не хочу их больше слышать?

Ирусик Кижапкина

а вы не пытались понять смысл того что говорят... просьбы это или непонятный набор слов... во всем стоит сперва разобратся, прежде, чем отказыватся.... если что то происходит в нашей жизни-то не просто так, а это для чего то нужно...

А=
Алена =)

значит в вас живёт нечистая сила, на отчитку к батюшке вам надо .

Ibo

Потусторонний мир. Точнее сказать трудно ...

Сергей Бородкин

Вы теперь медиум, на этом можно зарабатывать. У другана было ранение после чечни, ему транквилизаторы выписывали...

Александр Кузнецов

Такие проблемы очень просто и быстро решаются чисткой.
Как чиститься-выбирайте сами. Хотите-идите к практику на диагностику и чистку, хотите-идите в церковь, на исповеди и причастия.
Дело в том, что во время комы человек находится на границе двух мир-видимого и невидимого. В этот период он особенно чувствителен кразного рода влияниям и вторжениям в свою энергетическую ссреду. Вы вышли из комы, но эта связь с потусторонним миром все еще работает. В вашей ситуации нужно просто оборвать эту ниточку.
Удачи вам!