Елена

что означает казенный дом

мой муж часто выпивает. женщщина которая нагадала мне сказала, что мужа ждет казенный дом из которого он никогда не выйдет. что это может быть? у меня два варианта либо тюрма либо больница. как узнать подробнее и можно ли это предотвратить?

Олег

На картах что ли? Так они врут половину ))) К тому же не все правильно растолковывают. Стоящих гадалок единицы.

Юська Лютикова

Казённый дом, место не относящееся к дому. Не обязательно это тюрьма, скорее это те заведения где он употребляет горячительные. Может означать, что свою пагубную привычку он никогда не поборет, не вырвется из порочного круга и всю жизнь будет посещать эти заведения.

Екатерина Кречетова

Казенный дом-это любое место, кроме собственного дома -работа, больница и тюрьма тоже может быть, но это смотря с какими картами выпадает, раз человек пьющий, то естественно ничего хорошего его не ждет, может просто гулять, пить и прожигать жизнь вне дома (