Татьяна Карета

ЛСД это самый ценнейший опыт в жизни? Что можете сказать, те кто пробовал? почему ЛСД наркотик, вреда нет почти, зависим

Почему ЛСД наркотик, вреда нет почти, зависимости тоже не выявлено? Почему его так сложно добыть?? ? хотя всякие цикломеды, триган-ды в свободной продаже....

Катя Манойлина

Такие вы недалекие. Столько дряни жрете, полуфабрикатов, пиво водка сигареты. А беспокоит ЛСД... Люди воистину существа стадные, но у меня на этот счет свое мнение. Насмотрелись, начитались херни всякой, поколение пепси... Для сравнения, чтобы не обижались, прежде чем писать всякую чушь. смертельная доза сигарет 20 шт за раз, чтоб понимали просто, смертельная доза ЛСД в более 1000 раз больше. А накроманов хватает. И запрещенные эти товары из за того, что нарушают социальный строй. Поколение пепси....

Анастасия Мамаева

Вреда почти нет.. . 70% ЛСД-шников не живут более полугода после начала употребления. Причем, лишь половина из них умирает от передоза/отравления. А половина - от наркотического суицида.
Зависимости не выявлено.. . Еще ни один ЛСД-шник не слез с него (по крайней мере сам) .

А в остальном - все круто...

Маргарита Кочерышкина

Ах-у-еть, когда же это один из сильнейших наркотиков стал являться ЦЕННЕЙШИМ опытом в жизни.
Такое могут говорить только полные дегенераты, или те кто ЛСД продает.
Любой наркотик так или иначе воздействует на нервную систему, вызывая всвозможные глюки.
Посчитать глюки за ценнейший опыт может только существо с интелектом осла.
Если вы Тимур уже попробывали ЛСД, примите мои соболезнования.
Лично я бы "от души" поблагодорил того кто предложил.
(Я как законо-послушный гражданин ни о каком насилии не намекаю, я белый и пушистый)
Кстати, приняв раз ЛСД глюки будешь испытывать всю жизнь. Эта фигня из организма не выводится.
Просто глюки человек будет ловить спонтанно, без какой-либо периодичности. Поэтому считается (теми с "высоким" интелектом) что ЛСД не вызывает привыкания.
Да, и еще, если глюки - ЦЕННЕЙШИЙ опыт, то в психушке великие умы сидят. Зря не выпускают.
Надо намекнуть наверх, глядишь заживёёёём....