Andrey Andrey

кто-нибудь знает почему джин-тоник ОЧАКОВО невозможно купить в Спб ?

Олег Иванов

"Очаково"- в Москве, в двух остановках от меня. У вас - свой... Первый и хороший "Джин-тоник"в зеленых баночках. В офис приезжал англичанин, говорил, что так и надо разбавлять. Но лучше самого джина со "Швепсом" придумать нельзя.

Ирина Румянцева

Разобрали вместо Калгона

Михаил

Здесь своих газировальщиков спирта до черта!

Ha
Hakan

Если в Питере действительно нельзя купить этот вреднейший напиток, порадуюсь за молодёжь этого города.