Ангелина Кролевцова

как сделать ну очень вкусный бутерброд подскажите есть хочу а охото бутер плиз подскажите

Наталья Веснина

берешь булку на нее колбаску, грибы майонез с сыром и на 5 минут в микроволновкуИли все то же самое в духовку

Ульяна

Чтобы бутерброд был действительно вкусный, надо собрать компанию, рвануть гулять на лыжах и "Попа - горках", и только потом - горячий чай и любой бутик - самый вкусный.

Владислав Шклярук

1.Хлеб, майонез, яйцо вареное на тёрке, чуть майонеза, голланд. сыр на тёрке. Всё в микроволновку пока сыр не расплавится. Не передержите. 2. Хлеб, майонез, помидоры кольцами, майонез, голланд. сыр на тёрке. В микроволновку до плавления сыра. Не дольше.

Светлана Кузнецова

взять хлеб положить на него малюсенький кусочек масла, сверху помидорку, на помидорку капельку майонеза (можно и без масла, это по вкусу) , затем кладете кусок ветчины\колбасы, а сверху кусок сыра и в микроволновку или на сковородку, через 5-7 минут у вас бутерброд - объедение. По вкусу можно добавить кетчуп или горчицу. Хрустящий и вкусный очень получается - советую!

Андрей Мясо

Хлеб намазать каплей майонеза, положить очень вкусную порезанную колбасу, потом очень вкусны сыр и поставить под гриль. Когда будет готов добавить свежие овощи

Н*
Наталья *******

Да проще простого:

Светлана Селиванова

Хлеб намазать кетчупом, сверху сыр и в микроволновку. Под сыр можно вареную колбасу положить или ветчину.

Ал
Александр

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Сергей

---------сыр
---------масло --------> в микроволновку
---------белый хлеб

Студент Академии

Хлеб смазать томат. пастой-вареная колбаса, выше--сыр, прикрыть колечками лука, можно немного майонеза и в микроволновку, пока сыр не начнет плавиться.

Nastya

Бутерброд "Пикантные"
Понадобится6
1 багет или батон
3 яйца
2-3 зубчика чеснока
100г. майонеза
соль и перец по вкусу
зелень на ваш вкус
Приготовление:
Багет нарезать небольшими ломтиками. Яйца сварить, отсудить, почистить и натереть на мелкой терке, выдавить чеснок, добавить соль, перец, майонез и всё перемешать. Полученную массу щедро намазать на ломтики хлеба и посыпать нашинкованной зеленью.