Ирина Фёдорова

Можно ли похудеть просто питаясь правильно? Без особых физических нагрузок?

Андрей Манько

Андрею Обнорскому - правильное питание - прямая дорога к язве желудка?? ?

Автору - если до правильного питания, вы жрамши только гамбургеры-фри-пиццы - то конечно похудеете.

Соломенко Виталий

ага, и прямая дорога к язве желудка

Надежда Булкина

можно есть все, но маленькими порциями, не переедать....

Сергей Спиридонов

Считается, что женщинам после 35 -38 лет нужно 1 200 ккалорий в день, при условии что нет физ. нагрузок .
Тогда не будет набора лишнего веса.
Если 1000-будете сбрасывать вес.

:) Ингерманландка

сало без физ нагрузки не уйдет

Aйбек

в-принципе, можно.. . только медленно-медленно...

S D

Вместо нагрузок-много ходить пешком.

Иван Ярыгин

Запросто! ! Я за 9 месяцев похудела на 20 кг. И только на правильном питании, НЕ ДИЕТА!!, а именно сбалансированное питание. И без физических нагрузок-ну нельзя мне после травмы.. Да и мне кстати 53 года, и кушаю я от 1440 до 1700 ккал! , а не так, как вам некоторые тут советуют.. Так что, чтобы худеть-надо есть! ! НО! Правильную еду.

Дмитрий Глущенко

поменьше хлеба и всего.

Юлия Чивилева

можно, но красивого силуэта без физ/нагрузок, контрастного душа и массажа не будет

Сергей Коськин

я так похудела на огромное количество кг! цифру вам не скажу, иначе испугайтесь и будете в шоке)
спорта было мало, просто полностью изменила своё питание и перешла на вегетарианство