Надежда Удалова

Подскажите, где можно купить саженцы лимонов сортовые?

Ян
Яна

Проще всего в интернет-магазинах. Если в Украине, то лично покупал много раз тут: http://blog.homecitrus.com/2013/01/by-citrus-in-Ukraine.html

Григорий Григорьев

на сайте homecitrus.ru на доске объявлений (коммерческий раздел) . там Галина из Балашихи предлагает массу сортов цитрусовых из Чехии, отправит вам поездом в тёплое время года.

Наталья Шаброва

Что-то можно найти и в ближайших теплицах, ботсадах. У любителей, коллекционеров (нет в своём городе - без проблем вышлют почтой) .
Из Сочи мы много чего получали, очень большой выбор сортов.