As
Astralbody

Если бы ваш домашний питомец мог говорить, интересно что бы он о вас рассказал, как вы выглядите в его глазах??

Мой бы котик сказал, что моя хозяйка сюсюкается со мной и надоела уже меня все время брать на руки ,хочу спокойно полежать, а еще она не дает мне делать, что я хочу, обрывать обои и точить когти об мебель, вот чего он это, сбрасывать с полок и смотреть как летит вниз предметы разные.

Александр Четверов

мой бы сказал: Ну бл**ь му*ак!!!

Tatiana R

мой бы песик сказал хороший важак стаи

Яна Олейник

А мой бы ходил и постоянно повторял "Есть хочу", "Подавай еду"

Елена Корнилова

Если честно, то мой питомец сказал тоже самое!!! Так как я тискаю его целыми днями!
Я бы хотела чтобы питомец говорил!

Анастасия Москвичева

- моя мамочка вкусненькая, ему (котёнку) 2 месяца, он перепробовал меня во всех местах

Ирина Нилова

Моя бы кошка сказала так: "Ну вот пришли накормили вкусно. Но умоляю не надо меня тискать и чисать я хочу носиться скидывать все с полок, лазить по шкафам и играть с тенями. Ну все валите уже на работу дорогие гости! "

Екатерина

Он бы сказал "я хочу есть"

Людмила Брановец

А мой бы сказал, что нормальные, в общем, ребята! по квартире дети с ним носятся, за обои особо не гоняем, кормим наглую морду регулярно. В общем наш котяра - как еще один ребенок в семье))

Александр

"кормит и слава богу " я целыми днями на работе ) времени сюсюкаться нет, уставшая прихожу. Зато ни в чем не нуждаются. Ну кроме внимания