Светлана Савушкина

Не могу установить звуковой драйвер на windows 7 Перепробовала много разных драйверов. Подскажите Что мне делать?

После каждой установки выдаёт ошибку.

Шеннепей

нужна модель машини тогда можно сказать что-то конкретно! В любом случаи качать дрова нужно от сюда если нету диска с ними[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Дорохин

Установите драйвера через диспетчер устройств, откройте диспетчер устройств, найдите звуковое устройство и откройте его свойства, в открывшемся окне найдите код экземпляра устройства, запишите его, зайдите на сайт devid.info и по коду найдите свой драйвер, скачайте его, в свойствах звукового устройства выберете драйвер - обновить или установить .