Сергей Жуков

Люди подскажите можно ли скачать Assassins creed 3 только мультиплеер так как одиночка есть очень надо помогите!!!!

у меня ключ есть вот поэтому мне и надо мультиплеер только есть варианты какие нибудь?

Юрий Лосев

мультиплеер только через стим)

Gennadiy Sobran

асасинскрид 3 не может быть только на мультиплеер, в нём и мульт, и одиночка, а так как ты хочеш пиратку то мультика тебе не видать, потомучто никому нах не нужно взламывать мультиплеер асасина