Ал
Александр

как начать зарабатывать на форекс? создать кошелек и прочее?

Lacoste Xz

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Игорь Гоцман

www.s-nulya.ru - начни с чтения информации на этом сайте.

Дмитрий Николаенко

Вот сайт - http://time-forex.com . Там подробно описано что и как делать, что бы РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ на Форексе. Так же здесь можно узнать что собой представляет Форекс, сколько на нём можно зарабатывать и с чего начать. Перейди на зайт и начни зарабатывать уже сейчас.